狗万 赢钱秒结 您当前的位置:首页>>互动交流>>咨询投诉
咨询投诉

1、欢迎您为娄底市卫生计生的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。

2、娄底市卫生计生委门户网站“主任信箱”是娄底市卫生计生委面向社会公众设立的专用电子信箱。您的来信我们将按程序予以办理 ,并在一定时限内向您反馈处理结果。

3、如果您选择了不公开信件内容,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,如果您选择了公开信件内容,我们将酌情 在主任信箱公布您的信件及回复。

详细信息
标 题 中级资格证书
内 容 请问2018年中级资格证什么时候发放
来信时间 2019-03-15 03:44:02
答复信息
答复内容

宋和伟,您好!

2018年考取的中级资格证现在已可领取,如果在县市区报名的请到县市区卫计局拿。详情咨询:0738-8312598.
感谢您的支持和关注。

答复单位 娄底市卫生健康委员会 答复时间 2019-03-18 09:33:11